Aivar Sirelpuu

исполнительный директор

aivar@kontserdimaja.ee

Телефон +372 61 55 115 / mобиль +372 50 28 910

Kaire Laidna

помощник руководителя - бухгалтер

kaire@kontserdimaja.ee

Телефон +372 61 55 111 / mобиль +372 52 07 202

Katrin Kulderknup

директор по маркетингу и коммуникации

katrin@kontserdimaja.ee

Телефон +372 61 55 114 / mобиль +372 56 675 575

Virge Vallimäe

бухгалтер

virge@kontserdimaja.ee

Телефон +372 61 55 104

Martin Michelson

директор по продажам

martin@kontserdimaja.ee

Телефон +372 61 55 116 / mобиль +372 52 11 714

Anni Erm

директор по руководитель проектов

anni@kontserdimaja.ee

Телефон +372 52 45 179

Marit Marga

руководитель отдела обслуживания и питания

marit@kontserdimaja.ee

Телефон +372 61 55 113 / mобиль +372 505 412

Sigrid Sarv

cпециалист персонала

sigrid@kontserdimaja.ee

Телефон +372 55 539 349

Birgit Pilve

администратор

birgit@kontserdimaja.ee

Телефон +372 61 55 113 / mобиль +372 50 47 759

Lennart Tammest

администратор

lennart@kontserdimaja.ee

Телефон +372 61 55 113 / mобиль +372 53 366 077

Agus Aave

технический директор

agus@kontserdimaja.ee

Телефон +372 61 55 112 / mобиль +372 50 57 960

Ain Anton

техник

ain@kontserdimaja.ee

Телефон +372 61 55 112 / mобиль +372 56 616 834