Aivar Sirelpuu

исполнительный директор

aivar@kontserdimaja.ee

Телефон mобиль +372 50 28 910

Katri Henno

директор по маркетингу и коммуникации

katri@kontserdimaja.ee

Телефон mобиль +372 53 323 389

Merit Lillepea

помощник руководителя / бухгалтер

merit@kontserdimaja.ee

Телефон +372 6155 111 / mобиль +372 50 81 577

Virge Vallimäe

бухгалтер

virge@kontserdimaja.ee

Телефон +372 61 55 111

Martin Michelson

директор по продажам

martin@kontserdimaja.ee

Телефон mобиль +372 52 11 714

Konstantin Tsõbulevski

директор по руководитель проектов

kostja@kontserdimaja.ee

Телефон +372 56 664 097

Lennart Tammest

руководитель отдела обслуживания и питания

lennart@kontserdimaja.ee

Телефон mобиль +372 53 366 077

Sigrid Sarv

cпециалист персонала

sigrid@kontserdimaja.ee

Телефон +372 55 539 349

Krista Tulp

администратор

birgit@kontserdimaja.ee

Телефон +372 61 55 113 / mобиль +372 56 45 0420

Anneli Reimer

администратор

anneli@kontserdimaja.ee

Телефон Телефон +372 61 55 113 / mобиль +372 56 918 714

Agus Aave

технический директор

agus@kontserdimaja.ee

Телефон mобиль +372 50 57 960

Artur Aava

техник

artur@kontserdimaja.ee

Телефон mобиль +372 56 883 708